Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV206 ESEN SKV per HYUNDAI H-1 Travel

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV206 ESEN SKV per HYUNDAI H-1 Cargo

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV206 ESEN SKV per HYUNDAI H-1 Travel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV206 ESEN SKV per HYUNDAI H-1 Travel

51,98 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV206 ESEN SKV per HYUNDAI H-1 Travel

55,18 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per HYUNDAI H-1 H-1 / STAREX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore HYUNDAI H-1 Cargo H-1 Travel

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Bilaterale per Hyundai H-1 Travel TQ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriori Per Hyundai H-1 Travel TQ

132,09 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV206 ESEN SKV per HYUNDAI H-1 Travel

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 161 / Diametro interno [mm]: 45 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 161 / Diametro (interno): 45 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 517504A950, HYUNDAI 517504H050 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Bulloni Cerchio: 139.7 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 161 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG08253, NTY KLP-HY-523, OPTIMAL 921924, SKF VKBA 7631, MAXGEAR 33-1044, METZGER WM 2286, GSP 9245011K, FEBEST 1282-H1F, ASHIKA 44-10501, BTA H10517BTA, JAPKO 410501, FAG 713 6267 90, GSP 9245011, KAVO PARTS WBK-3037, A.B.S. 201768, JAPANPARTS KK-10501
51,24 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 39828 Kit cuscinetto ruota
35,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP Kit cuscinetto ruota 9330032 anteriore per Chevrolet Opel
72,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita