Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistro o Destro Con Kit Viti per Golf 5 6 7 -

offerte usate a partire da

Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistro o Destro Con Kit Viti per Golf 5 6 7 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistro o Destro Con Kit Viti per Audi A3 =

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Mozzo Di Ruota Con Cuscinetto Sinistra Destra + Kit di Montaggio per Audi A3 =

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Mozzo Ruota Con Cuscinetto Sinistra Destra Kit Multi per Skoda Octavia 8V0498625

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Mozzo Ruota Con Cuscinetto Sinistra O Destra + Kit di Montaggio per VW Passat &

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Mozzo Ruota Con Cuscinetto Sinistra Destra + Kit di Montaggio per Golf 5 6 7 -

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistro o Destro Con Kit Viti per Seat Leon 5K0 498

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra Destra Con Kit Viti per Skoda 8V0498625

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €

Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistro o Destro Con Kit Viti per VW Passat & Tiguan

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ruota MTB Anteriore 29" V-Brake QR Su Cuscinetto
23,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota Corsa Anteriore 28 1/16 V-Brake QR Su Cuscinetto Silver
27,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota MTB Anteriore 27.5" V-Brake QR Su Cuscinetto Cassetta Silver
23,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota Corsa Anteriore 28 1/16 V-Brake QR Su Cuscinetto
28,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,45 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistro o Destro Con Kit Viti per Golf 5 6 7 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0 EtSI, 1.8 TFSI, 1.8 TFSI Quattro, 1,8 TSI, 1.8 TSI 4Drive / Lunghezza dell'imballaggio: 28 cm / Ulteriori informazioni: Circolo di perforazione: 112 mm / Peso dell'imballaggio: 3,5 kg / Parole chiave: Albero, asse ruota, cardan, centrale elettrica, cambio di mozzo / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 16 cm / Tipo: Mozzo di ruota / Numero di buchi di fissaggio: 5 (lato del cerchione) / 3 (lato asse) / Posizionamento sul veicolo: Prima di destra, prima di sinistra / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: A3, A3 convertibile / Articoli inclusi: 1 x mozzo ruota, 1 x viti centrali esagonali, 3 x torx/xzn viti / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / colore: ALLUMINIO
60,90 €
ebay.it