A.B.S. 201920 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto Ruota Anteriore A.B.S. Per CHEVROLET AVEO / KALOS Berlina

A.B.S. 201920 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 201920 A.B.S. per CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 201920 A.B.S. per CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback

30,07 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per CHEVROLET AVEO / KALOS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,65 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 201920 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 34; Diametro esterno 1 [mm]: 64; Larghezza 1 [mm]: 37; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Dx, Sx, Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 123936; Tipo veicolo: Aveo, Kalos
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ruota MTB Anteriore 29" V-Brake QR Su Cuscinetto
23,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota MTB Anteriore 26x1.75" V-Brake QR Su Cuscinetto Doppia Camera
Spedizione da 4,99 €
FEBI BILSTEIN 24521 Kit cuscinetto ruota
42,46 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Ruota Corsa Anteriore 28 1/16 V-Brake QR Su Cuscinetto Silver
27,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota MTB Anteriore 27.5" V-Brake QR Su Cuscinetto Cassetta Silver
23,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €