Cuscinetto ruota 9400052K GSP per OPEL SAAB

Cuscinetto ruota 9400052K GSP per SAAB OPEL

Cuscinetto ruota 9400052K GSP per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,79 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9400052K GSP per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,77 €
Spedizione gratuita

GSP Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Opel Meriva F48_F08_ Saab 9-3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,10 €
Spedizione gratuita

9400052K FRECCIA KIT MOZZO RUOTA OPEL/VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,69 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Meriva Zafira A Saab 9-3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 9-5 900 AST
85,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT AUTOMOTIVE Kit cuscinetto ruota per OPEL SAAB VAUXHALL 4101650
42,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2438 Kit cuscinetto ruota
60,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9400052K GSP per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1604002, OPEL 1604301, OPEL 4398046, OPEL 9119931, OPEL 90510543, SAAB 4778494, SAAB 9156305, SAAB 4839122 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 3396, COMLINE CHA056, SNR R153.34, MEYLE 614 752 0003, KAMOKA 5500077, BTA H2X006BTA, SKF VKBA 3555, SNR R153.27, DENCKERMANN W413363, KRAFT AUTOMOTIVE 4101650, HART 901 146, IJS GROUP 10-1254, ABAKUS 141-01-060, ESEN SKV 29SKV278, Dr!ve+ DP2010.10.0410, OPTIMAL 202218, DACO Germany 112713, VAICO V40-7006, NTY KLT-PL-006, AUTOMEGA 110186710, AIC 52513, TOPRAN 205 774, GSP 9400052, ESEN SKV 29SKV018, METELLI 19-2438, VAICO V50-0052, A.B.S. 200052, FAG 713 6445 70, JP GROUP 1251400200, DAYCO KWD1046 / Per Numero di OE: 1604002 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 140
64,79 €
ebay.it