Cuscinetto ruota 9227022K GSP per NISSAN MICRA I MICRA II

9227022K FRECCIA KIT MOZZO RUOTA POSTERIORE NISSAN MICRA 1.0-1

Cuscinetto ruota 9227022K GSP per NISSAN MICRA I MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,57 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9227022K GSP per NISSAN MICRA I MICRA II

39,88 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore Adatto A per Nissan Micra II K11

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,11 €
Spedizione gratuita

9227022K FRECCIA KIT MOZZO RUOTA POSTERIORE NISSAN MICRA 1.0-1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,18 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Nissan Micra II K11 K10

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

9227022K FRECCIA KIT MOZZO RUOTA POSTERIORE NISSAN MICRA 1.0-1
63,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9227022K GSP per NISSAN MICRA I MICRA II

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 27 / Diametro (esterno): 134 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 432004F100, NISSAN 432004F105, NISSAN 432004F106, NISSAN 432004F116, NISSAN 4320221B00, NISSAN 4320234B00, NISSAN 4320272B00 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 27 / Diametro del freno a disco: 134 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 3225, VAICO V38-0088, OPTIMAL 962548, DAYCO KWD1401, SNR R168.24, HART 902 445, KRAFT AUTOMOTIVE 4104090, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711052, GSP 9227022, BTA H21031BTA, FAG 713 6136 40, IJS GROUP 10-1354, JAPKO 421031, BLUE PRINT ADN18349, A.B.S. 200266, ESEN SKV 29SKV208, JAPANPARTS KK-21031, ASHIKA 44-21031 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 134
37,57 €
ebay.it