OPTIMAL 891420 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 891420 OPTIMAL per VOLVO S80 I

OPTIMAL 891420 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore VOLVO S80 1998-2008 /ACCIAIO INTERRUTTORE/

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,80 €
Spedizione da 10,00 €

Set 2 Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Volvo S80 1998-2008 / Acciaio

186,45 €
Spedizione da 10,00 €
OPTIMAL 891420 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 43; Diametro interno [mm]: 29; Diametro esterno [mm]: 135,3; Larghezza 1 [mm]: 81,5; Tipo alloggiamento: Alloggiamento in metallo; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo complementare / Info integrativa: per fusello d’acciaio
82,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 891878 OPTIMAL per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country V70 II
84,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2314 Kit cuscinetto ruota
56,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota 33-0533 per Volvo
50,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita