Cuscinetto ruota 763215 NK per MAZDA 323 S VI Tre volumi 323 F VI Hatchback

NK 763215 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 763215 NK per MAZDA 323 S VI Tre volumi 323 F VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 763215 NK per MAZDA 323 S VI Tre volumi 323 F VI Hatchback

39,62 €
Spedizione gratuita

NK 763215 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 763215 Kit Cuscinetti Ruota Per Mazda 323 F VI BJ 323 S VI BJ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,29 €
Spedizione da 17,50 €

1x Kit Cuscinetto Ruota Per Mazda 323 F VI 1.5 16V 1.4 Eisenfels 1225042

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,04 €
Spedizione gratuita

1x NK Radlager Radlagersatz Per Mazda 323 F VI 1.5 16V 1.4

68,04 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Posteriore Destro SX per Mazda 323 F VI Bj

104,97 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 763215 NK per MAZDA 323 S VI Tre volumi 323 F VI Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 121.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B6032615XA, MAZDA B6032615XB, MAZDA B6032615XC / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Peso [kg]: 1.84 / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 121.8 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4713023, BLUE PRINT ADM58325, FAG 713 6155 10, NIPPARTS J4713023, NTY KLT-MZ-017, FAG 713 6155 30, BTA H23021BTA, GSP 9230050, FEBI BILSTEIN 32685, MEYLE 35-14 752 0002, SNR R170.40, SWAG 83 93 2685, ASHIKA 44-23021, KRAFT AUTOMOTIVE 4103517, ESEN SKV 29SKV066, NTY KLT-MZ-021, JAPANPARTS KK-23021, JAPKO 423021, HART 902 097, GSP 9230037K, A.B.S. 200287, GSP 9230050K, GSP 9230037, SNR R170.24, SKF VKBA 3298, OPTIMAL 942773, FEBEST 0582-BJA44R / Diametro esterno 1 [mm]: 121.8 / Larghezza: 69.5
37,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per MAZDA 323 F 323 S
51,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9230050K Kit cuscinetto ruota per MAZDA
47,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €