Cuscinetto ruota 713 6980 10 FAG per TESLA MODEL S MODEL X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6980 10 FAG per TESLA MODEL S MODEL X

124,44 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6980 10 Kit cuscinetto ruota per TESLA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,52 €
Spedizione da 9,99 €

FAG 713 6980 10 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

FAG 713 6980 10 Kit Cuscinetti Ruota Per Tesla Model S 5YJS Model X 5YJX

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,87 €
Spedizione da 17,50 €

1x FAG Kit Cuscinetto Ruota per Tesla Model S 60D AWD 75

159,50 €
Spedizione gratuita

Kit Di Cuscinetti Ruota FAG 713 6980 10 Per TESLA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,54 €
Spedizione da 2,88 €
Cuscinetto ruota 713 6980 10 FAG per TESLA MODEL S MODEL X

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 89.2 / Diametro (esterno): 160 / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 1027170-00-B, TESLA 102717000B, TESLA 1027170-00-C, TESLA 102717000C / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 160 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: GSP 9330067, SKF VKBA 7127, ESEN SKV 29SKV405, MEYLE 70-14 752 0000, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700802, GSP 9330067K, METZGER WM 2221, FEBI BILSTEIN 183917 / Diametro 1 [mm]: 70 / Larghezza 2 [mm]: 62.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 160
117,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
108,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6312 50 Kit cuscinetto ruota
91,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €