FAG Kit cuscinetto ruota 713679140

Cuscinetto ruota 713 6791 40 FAG per FORD TRANSIT V363 Furgone

FAG Kit cuscinetto ruota 713679140

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
138,08 €
Spedizione da 9,90 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713679140

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,87 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6791 40 FAG per FORD TRANSIT V363 Autobus

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,19 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6791 40 FAG per FORD TRANSIT V363 Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,93 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6791 40 FAG per FORD TRANSIT V363 Furgone

162,32 €
Spedizione gratuita

FAG Kit cuscinetto ruota 713679140

Disponibilità immediata
167,88 €
Spedizione da 14,60 €

713679140 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per FORD TRANSIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,23 €
Spedizione gratuita

FAG Kit cuscinetto ruota 713679140

Disponibilità immediata
173,82 €
Spedizione da 19,60 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713679140

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FAG Kit cuscinetto ruota 713679140

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cuscinetti ruota, Diametro mozzo ruota mm: 215,40, Diametro 2 mm: 138,40, Diametro di centraggio mm: 87,60, Larghezza 2 mm: 128,00 COMPATIBILE CON: FORD TRANSIT V363 Bus, TRANSIT V363 Kasten, TRANSIT V363 Pritsche/Fahrgestell
138,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
111,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit cuscinetto ruota anteriore 713 6789 70 Diam. int. 45 mm Diam. est. 82 mm
33,82 €
34.09
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 713 6312 50 Kit cuscinetto ruota
91,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €