A.B.S. 200658 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 200658 A.B.S. per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II

A.B.S. 200658 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200658 A.B.S. per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200658 A.B.S. per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II

24,54 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per FORD SIERRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200658 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 35; Diametro interno 2 [mm]: 35; Diametro esterno 1 [mm]: 60; Larghezza 1 [mm]: 18,5; Larghezza 2 [mm]: 18,5; Diametro esterno 2 [mm]: 60; Peso [kg]: 0,64; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Tipo veicolo: Sierra, Sierra Sapphire; Anno da: 09/1983
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BTA H2G033BTA Kit cuscinetto ruota
23,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita