A.B.S. 200229 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 200229 A.B.S. per MITSUBISHI HYUNDAI

offerte usate a partire da

A.B.S. 200229 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200229 A.B.S. per MITSUBISHI HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Kit Cuscinetti Ruota 200229 Per Hyundai Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 14,99 €

Cuscinetto ruota 200229 A.B.S. per MITSUBISHI HYUNDAI

29,92 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Cuscinetto Anteriore Kit Ruota Sinistra Destra per Mitsubishi L 300/

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,41 €
Spedizione gratuita

A. B. S.2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Hyundai Terracan Mitsubishi L

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKBA 1915 Kit cuscinetto ruota
36,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per HYUNDAI MITSUBISHI DELICA / SPACE G
34,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota MI-WB-11921 MOOG per HYUNDAI MITSUBISHI
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 33-0771 Kit cuscinetto ruota per HYUNDAI,MITSUBISHI
26,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 173166 Kit cuscinetto ruota per MITSUBISHI
33,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 200229 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 45,2; Diametro interno 2 [mm]: 45,2; Diametro esterno 1 [mm]: 73,5; Larghezza 1 [mm]: 20,5; Larghezza 2 [mm]: 20,5; Diametro esterno 2 [mm]: 73,5; Peso [kg]: 0,594; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore, Sx; Tipo veicolo: Shogun, Pajero, Montero, L300, L200, Strada, Shogun Sport, Challenger, Montero Sport, Sport Wagon, Pajero Sport, Strakar, L400, Nativa; Anno fino a: 06/1995, 05/1994, 08/1999, 05/2005, 12/2003, 02/2009, 11/2003; Anno da: 11/1997; per la serie di modelli: K74T, K96W, Strada; per serie di modelli/modelli tipo: V24W
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it