A.B.S. 200164 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 200164 A.B.S. per SUBARU JUSTY I REX III

offerte usate a partire da

A.B.S. 200164 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200164 A.B.S. per SUBARU JUSTY I REX III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200164 A.B.S. per SUBARU JUSTY I REX III

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,62 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Cuscinetto Sinistra Destra per Subaru Justy

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,05 €
Spedizione gratuita

Kit Di Cuscinetti Per Rotazione Fluida Ø 62 Mm 17 Mm A.B.S. Per SUBARU JUSTY

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per SUBARU JUSTY REX
33,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 200164 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 25; Diametro esterno 1 [mm]: 62; Larghezza 1 [mm]: 17; Larghezza 2 [mm]: 17; Diametro esterno 2 [mm]: 62; Peso [kg]: 0,52; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 12/1988
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.