Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,23 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2858 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota per Opel Astra J 1.4 1.3 CDTi Chevrolet Cruze

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,69 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 38 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13502828, OPEL 13583478, OPEL 328000, OPEL 328016, CHEVROLET 13502828, CHEVROLET 13583478 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6449 10, A.B.S. 201308, NTY KLP-DW-091, KAVO PARTS WBH-1005, ESEN SKV 29SKV124, SKF VKBA 7661, AUTOMEGA 110000210, MAXGEAR 33-0642, BLUE PRINT ADBP820074, FAI AutoParts FHBK1098, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700920, COMLINE CHA118, GSP 9333080, JAPANPARTS KK-10011, FEBI BILSTEIN 40098, MEYLE 614 652 0008, DENCKERMANN W413483, DAYCO KWD1279, SWAG 40 94 0098, OPTIMAL 201221, JAPKO 410011, Dr!ve+ DP2010.10.0314, ASHIKA 44-10011, VAICO V40-1430, SNR R153.66, KRAFT AUTOMOTIVE 4101798, TOPRAN 208 665, BLUE PRINT ADG08282, BTA H10092BTA, MAXGEAR 33-1014 / Diametro 1 [mm]: 136 / Larghezza: 83.5
70,23 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2436
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-8228 Kit cuscinetto ruota
85,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-8161 Kit cuscinetto ruota
32,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2105 METELLI per AUDI VW SKODA
27,71 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2335 Kit cuscinetto ruota
28,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita