METELLI 19-2787 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2787 METELLI per DAEWOO CHEVROLET

METELLI 19-2787 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-2787 METELLI per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2787 METELLI per CHEVROLET DAEWOO

24,36 €
Spedizione gratuita

METELLI Ruota per Chevrolet Spark 1.0 1.2 Aveo Hatchback Daewoo Kalos

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LFJQFQR B35N-26-15X B35N-26-15XA BBM2-26-15XA BBM2-26-15XB BP4K-26-15XA Cuscinetto mozzo Ruota Posteriore 3 Serie 5 CR19 1.6 1.8 2.0 2.2
283,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3596
27,10 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
XRKJKQIDG 6PCS 6800-2RS Cuscinetto Bici 10x19x5mm ABEC-7 Cuscinetti a Sfere a Sezione Sottile metrica for mozzi Posteriori Anteriori for Biciclette Ruota 6800RS
40,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R155.32
Spedizione gratuita
METELLI 19-2787 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 34; Diametro esterno 1 [mm]: 64; Anno fino a: 12/2011, 12/2002, 12/2008, 02/2011, 11/2010; Lato montaggio: Assale anteriore; Albero a camme: SOHC/OHC
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it