METELLI 19-2500 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2500 METELLI per AUDI VW SEAT PORSCHE SKODA

offerte usate a partire da

METELLI 19-2500 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2500 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,53 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2500 METELLI per AUDI VW SEAT PORSCHE SKODA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2500 METELLI per AUDI VW SEAT PORSCHE SKODA

21,96 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per VW Polo 60 1.4 50 1.0 Golf i Cabriolet Arosa

41,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LFJQFQR B35N-26-15X B35N-26-15XA BBM2-26-15XA BBM2-26-15XB BP4K-26-15XA Cuscinetto mozzo Ruota Posteriore 3 Serie 5 CR19 1.6 1.8 2.0 2.2
283,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3596
27,10 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
XRKJKQIDG 6PCS 6800-2RS Cuscinetto Bici 10x19x5mm ABEC-7 Cuscinetti a Sfere a Sezione Sottile metrica for mozzi Posteriori Anteriori for Biciclette Ruota 6800RS
40,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R155.32
Spedizione gratuita
METELLI 19-2500 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 14,73; Diametro interno [mm]: 17,46; Diametro esterno 1 [mm]: 50,29; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Tipo freno: Freno a tamburo, Freno a disco; Anno fino a: 12/1976, 12/1992, 12/1971, 12/1978, 06/1999, 05/1999, 10/1999, 12/1972, 03/1999, 09/1999, 12/1995; N° telaio (VIN) fino a: 8A-N200000, 8A-N-200000, 6K-X-399999, 6N-XY-379991, 6K-Y-502794, 6H-X-027500, 6K-X-290000, 6K-X-610000, 6K-X-290 000; Anno da: 01/1975, 03/1968, 01/1993, 01/1969; N° telaio (VIN) da: 118857240, 318189213, 03010093, 201009315; Versione: 1302 S
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it