METELLI 19-2467 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2467 METELLI per VOLVO S80 I V70 II S60 I

METELLI 19-2467 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Volvo V70 II 2.4 S60 I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,45 €
Spedizione gratuita
METELLI 19-2467 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 90,6; Diametro esterno 2 [mm]: 136; N° fori fissaggio: 5; Lato montaggio: Assale posteriore
56,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
31,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET
73,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2436
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-8228 Kit cuscinetto ruota
85,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita