Cuscinetto ruota 19-2355 METELLI per VW AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2355 METELLI per VW AUDI PORSCHE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2355 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota per VW Touareg 3.0 V6 TDI 3.6 Audi Q7 Cayenne

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,21 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2355 METELLI per VW AUDI PORSCHE

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 96 / Diametro (interno): 51 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7L0 498 287, PORSCHE 95534190100, VW 7L0 498 287 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 51 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FWBK1105, VAICO V10-2116, SWAG 30 93 4789, SNR R154.10, GSP GK3645, Dr!ve+ DP2010.10.0142, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.256, FAG 713 6106 30, SKF VKBA 3645, TOPRAN 111 889, MEYLE 100 650 0008, KAMOKA 5600108, FEBI BILSTEIN 34789, OPTIMAL 100003, MAXGEAR 33-0555, COMLINE CBK237, BTA H1W023BTA, NTY KLP-VW-021, DAYCO KWD1245, KRAFT AUTOMOTIVE 4100850, DENCKERMANN W413335, FEBEST DAC51960050M-KIT, JP GROUP 1141304310, A.B.S. 201072, FAG 713 6106 40 / Larghezza: 50
42,12 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2714
68,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2326
59,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
24,96 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1584
28,15 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €