Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2296 per Nissan Opel Suzuki Vauxhall

Cuscinetto ruota 19-2296 METELLI per SUZUKI OPEL NISSAN

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2296 per Nissan Opel Suzuki Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2296 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-2296 METELLI per SUZUKI OPEL NISSAN

24,97 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2296 METELLI per SUZUKI OPEL NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V Nissan Pixo

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LFJQFQR B35N-26-15X B35N-26-15XA BBM2-26-15XA BBM2-26-15XB BP4K-26-15XA Cuscinetto mozzo Ruota Posteriore 3 Serie 5 CR19 1.6 1.8 2.0 2.2
283,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3596
27,10 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
XRKJKQIDG 6PCS 6800-2RS Cuscinetto Bici 10x19x5mm ABEC-7 Cuscinetti a Sfere a Sezione Sottile metrica for mozzi Posteriori Anteriori for Biciclette Ruota 6800RS
40,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R155.32
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2296 per Nissan Opel Suzuki Vauxhall

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 62 mm / Larghezza [mm]: 40 mm / Diametro interno [mm]: 35 mm / oemnumbers: 19-2296 / Upc: 8032747358443 / MPN: 19-2296 / eBay Product ID (ePID): 26067033106 / ProductTitle: Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2296 per Nissan Opel Suzuki Vauxhall / MaturityScore: 8.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 62 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 40mm / Lato montaggio: Assale posteriore,Assale anteriore / Gtin: 8032747358443 / oenumbers: 40210-4A00G,43440-58J00,43440-78A00,43440-78A20 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 40210-4A00G,43440-58J00,43440-78A00,43440-78A20 / EAN: 8032747358443 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2296 / Codice ricambio equivalente: SWAG 84 93 1342
20,91 €
ebay.it