Cuscinetto Frizione per Ford C-Max 2 Focus 3 Kuga 2 Mondeo 5 - AV61-7A564-BF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Centrale Frizione Equivalente A AV61-7A564-BF 31325074 1706670

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Cilindro Ricevitore Frizione per C-Max 2 Focus 3 Kuga 2 Mondeo 5 Volvo C30 V40

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Ricevitore Frizione per Mazda 3 5 Volvo C30 V40 V50 - 31325074

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Ricevitore Frizione per C-Max II Fieste VII Focus III Kuga Mondeo V

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

Cuscinetto Frizione per Ford C-Max II Mazda 3 Volvo V40 - B6Y2-16-530 31367377

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €
Cuscinetto Frizione per Ford C-Max 2 Focus 3 Kuga 2 Mondeo 5 - AV61-7A564-BF

Offerta più conveniente

Motorizzazione: Turnier 1.6 TDCi, Turnier 1.6 TDCi ECOnetic, Van 1.5 EcoBoost / Codice articolo OE/OEM: MAZDA: B6Y2-16-530BAA, VOLVO: 31325074, VOLVO: 31325267 / Altezza del pacco: 8,5 cm / Larghezza del pacco: 11 cm / Parole chiave: Stop, Disinnesto, Frizione, Ricevitore / Numero di fori di montaggio: 2 / Diametro: Diametro foro: 28 mm / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,385 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 21 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: V40 Berlina hatchback a tre o cinque porte, V50 / Riferimenti equivalenti: SACHS: 3182 600 214, SACHS: 3182 654 288, SASIC: 5350015 / Articoli inclusi: 1 rilascio della frizione / Marca veicolo: FORD, MAZDA, VOLVO
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Luk 500 0757 10 Reggispinta per Distacco Frizione
38,11 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 1863 869 039 Cuscinetto di guida, Frizione
10,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT Cuscinetto reggispinta frizione
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 1863 840 000 Cuscinetto reggispinta frizione
49,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADW193302 Cuscinetto reggispinta frizione
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €