Cuscinetto reggispinta 90107 JAPKO per NISSAN MICRA II SUNNY II SUNNY II Coupé

Cuscinetto reggispinta 90107 JAPKO per NISSAN SUNNY II Hatchback SUNNY II Coupé

Cuscinetto reggispinta 90107 JAPKO per NISSAN MICRA II SUNNY II SUNNY II Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione gratuita

JAPKO 90107 Cuscinetto reggispinta frizione

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto reggispinta 90107 JAPKO per NISSAN MICRA II SUNNY II SUNNY II Coupé

31,27 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto reggispinta 90107 JAPKO per NISSAN MICRA II SUNNY II SUNNY II Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30502-52A00, NISSAN 30502-52A60, NISSAN 30502-53J00, NISSAN 30502-53J01, NISSAN 30502-53J05, NISSAN 30502-54A00, NISSAN 3050253J61 / Tipo: Albero frizione / Lunghezza: 90 / Altezza: 23 / Diametro interno [mm]: 33 / Codice ricambio equivalente: AISIN BN-064, MAPCO 12520, LuK 500 0521 10, SACHS 3151 654 287, EXEDY BRG462, SKF VKC 3555, LuK 500 0464 60, LuK 500 0930 60, BLUE PRINT ADN13330, EXEDY BRG908, SACHS 3151 600 744, SACHS 3151 996 201, SNR BAC368.01, ASHIKA 90-01-107, AISIN BN-099, JAPANPARTS CF-107, BLUE PRINT ADN13308 / Diametro esterno 1 [mm]: 70
29,46 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SNR BAC368.01 Reggispinta distacco frizione per NISSAN,NISSAN (DFAC)
Spedizione gratuita
Blue Print Cuscinetto reggispinta frizione ADN13308 per Nissan
32,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto reggispinta BRG462 EXEDY per NISSAN MICRA II SUNNY II SUNNY II Coupé
39,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita