Cuscinetto per Albero Trasmissione Pinze per Daily III IV 35S 35C 40C 50C 60C

Cuscinetto per Albero Trasmissione Pinze per Daily III IV - 42554407 42561251

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Cuscinetto Supporto Albero Transmssion Sistema Previsto Per Daily III IV -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 3,10 €

Cuscinetto per Albero Trasmissione Pinze per Daily III IV 35S 35C 40C 50C 60C

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 3,26 €
Cuscinetto per Albero Trasmissione Pinze per Daily III IV 35S 35C 40C 50C 60C

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: IVECO : 42579129, IVECO : 5 0008 6836, IVECO : 500086836 / Altezza del pacco: 7.5 cm / Larghezza del pacco: 14 cm / Upc: 3701638902601 / MPN: SC58278 / eBay Product ID (ePID): 20053046621 / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Albero,Cuscinetto,Silent block,Silentblock,Supporto,Trasmissione / Garanzia: 2 anni / Diametro: 40 mm / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3701638902601 / Peso del pacco: 1,23 chilogrammi / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: Daily III Autobus/Pullman, DAILY III Van, Giornaliero IV Van / EAN: 3701638902601 / Posizionamento sul veicolo: Centrale, Centro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Lunghezza: 25 cm / Marca: PARTSLINE / Modello: Camion con piattaforma/telaio Daily IV, camioncino Daily IV / Articoli inclusi: 1 supporto per albero di trasmissione / Riferimenti equivalenti: COCLEA: 55455, FEBI: 38081, MAXGEAR: 49-0070, RIDEX: 1420M0013 / Marca veicolo: Iveco
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 5.14012 Cuscinetto, Supporto intermedio albero cardanico
Spedizione gratuita
Bronzina albero motore Serie / Kit 37147620 KOLBENSCHMIDT per VW SKODA SEAT AUDI
52,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 49-5274 Cuscinetto, Albero primario
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KOLBENSCHMIDT 77127608 Kit cuscinetto albero a gomiti
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €