Cuscinetto mozzo ruota 753320 NK per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,48 €
Spedizione gratuita

NK 753320 Cuscinetto Ruota Per Mercedes-Benz 638/2 W638

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,88 €
Spedizione da 17,50 €

Cuscinetto mozzo ruota 753320 NK per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

32,36 €
Spedizione gratuita

NK 753320 Cuscinetto ruota per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,78 €
Spedizione da 9,99 €

NK 753320 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

METZGER WM 3646 Kit cuscinetto ruota
64,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Asse della ruota con cuscinetto Zipp RR Cognition DB NSW Argenté
122,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
252,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 36077
76,76 €
76.76
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto mozzo ruota 753320 NK per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 44.7 / Diametro (esterno): 84 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 638 981 00 27, MERCEDES-BENZ A638 981 00 27 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Peso [kg]: 1.04 / Diametro interno [mm]: 44.7 / Diametro del freno a disco: 84 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6678 70, COMLINE CBK082, SNR R151.55, MOOG ME-WB-11259, SNR R151.48, MEYLE 014 098 0043, FAG 713 6678 50, FEBI BILSTEIN 22078, SNR R151.07, SKF VKBA 3518, HART 901 020, METELLI 19-2288, MAXGEAR 33-1012, METZGER WM 2022, FAG 713 6677 20, SNR R159.24, GSP GK3486, KRAFT AUTOMOTIVE 4101350, NTY KLP-ME-016, FAG 713 6675 30, SNR R151.54, SNR R151.33, SNR R151.07S, Dr!ve+ DP2010.10.0151, KAMOKA 5600041, KAMOKA 5600064, FAI AutoParts FWBK1055, VAICO V30-7413, TOPRAN 401 378, SNR R151.27 / Diametro esterno 1 [mm]: 84 / Larghezza: 39.2
30,48 €
ebay.it