AISIN BY-013 Cuscinetto reggispinta frizione

Cuscinetto di rilascio AISIN BY-013

AISIN BY-013 Cuscinetto reggispinta frizione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto di rilascio AISIN BY-013

2-4 giorni lavorativi
21,19 €
21.19
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto reggispinta BY-013 AISIN per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,09 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto reggispinta BY-013 AISIN per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,49 €
Spedizione gratuita

AISIN D48D2D - Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,44 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto di rilascio della frizione AISIN BY-013 per KIA CARENS IV 2 2013-2016

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,05 €
Spedizione gratuita
AISIN BY-013 Cuscinetto reggispinta frizione

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 62,1; Diametro interno [mm]: 31,9; Altezza: 25,3; Larghezza [mm]: 55,2; Anno fino a: 12/2014, 03/2013, 12/2015, 01/2015, 05/2009, 08/2006, 06/2008, 08/2015, 08/2014, 06/2013, 12/2011, 05/2010, 09/2020, 05/2017, 08/2018, 04/2018, 09/2022, 12/2017, 03/2019, 05/2018, 06/2018; Anno da: 12/2008, 02/2008, 01/2011, 10/2006, 06/2006, 11/2006, 09/2006, 08/2009, 03/2010, 06/2009, 05/2009, 02/2011, 01/2014, 10/2011, 09/2012, 12/2014, 02/2015, 01/2016, 08/2016, 06/2015, 02/2016, 11/2017, 03/2015; Tipo veicolo: Elantra, Solaris, Rio, Cerato, Matrix, Accent, Getz, Forte, Optima, Carens, iX35, i20, Avante, Tucson, i20 Active, QLE, Picanto, Picanto X-Line, Rio X-Line; per la serie di modelli: Cerato; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 20726; Paese produzione veicolo: Repubblica slovacca; Codice motore: G3LF
16,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto di rilascio, frizione SACHS 3151 263 031
268,82 €
268.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Reggispinta distacco frizione SACHS 3475 000 041
32,46 €
32.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto di rilascio LUK 500 1065 10
26,54 €
26.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Cuscinetto di rilascio 3182 654 148 - Dispositivo disinnesto centrale frizione
41,09 €
41.09
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €