A.B.S. 200060 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto Anteriore Kit Ruota A. B. S. per VW Kaefer

A.B.S. 200060 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200060 A.B.S. per VW KAEFER TRANSPORTER T1 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200060 A.B.S. per VW KAEFER TRANSPORTER T1 Autobus

42,11 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VW KAEFER TRANSPORTER

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,36 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetti Ruota A.B.S. per u.a. VW KAEFER Ø 62 mm 16,5 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,85 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200060 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 20; Diametro esterno 1 [mm]: 62; Larghezza 1 [mm]: 16,5; Larghezza 2 [mm]: 16,5; Diametro esterno 2 [mm]: 52; Peso [kg]: 0,52; Anno fino a: 06/1966; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Dx; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo freno: Freno a tamburo; Tipo veicolo: Kaefer/Kaver
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SACHS 802 574 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
24,48 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN Kit riparazione 15884 – perno fuso a snodo
57,24 €
65.27 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KYB SM1527 Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla Anteriore Destra
35,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Cuscinetto ruota 200313 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE G CLASSE G Cabrio
26,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATEC Germany 4x ammortizzatore a pressione d'olio anteriore e posteriore, in uscinetto del puntone e kit di protezione dalla polvere, compatibile con CITROËN AX (ZA-_), SAXO, PEUGEOT 106 (1A, 1C)
100,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita