A.B.S. 201464 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetti Ruota Ø 77,7 Mm 19 Mm A.B.S. Per Altri LAND ROVER DEFENDER

A.B.S. 201464 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota A.B.S. Ø 77,7 mm Larghezza 19 mm per LAND ROVER DEFENDER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 201464 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 45,2; Diametro interno 2 [mm]: 45,2; Diametro esterno 1 [mm]: 77,7; Larghezza 1 [mm]: 19; Larghezza 2 [mm]: 19; Diametro esterno 2 [mm]: 77,7; Peso [kg]: 0,78; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Dx, Sx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore; Tipo veicolo: Defender 110, Defender 90, Defender 130; N° telaio (VIN) da: LA930456, JA032851; Anno da: 01/1993, 01/1992; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
54,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetti Ruota Anteriore DT SPARE PARTS Ø 45 mm per FORD TRANSIT
68,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetti Ruota A.B.S. Per HONDA ACCORD Ø 86 mm, 48 mm, 42 mm
71,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetti Ruota TRISCAN 74 mm Ø 40/36 mm per MITSUBISHI COLT
44,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Cuscinetti Ruota METZGER Ø 77,8 mm L 19,8 mm LAND ROVER RANGE ROVER I
65,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Triscan Set cuscinetti posteriore sinistra destra per Fiat Sedici FY
124,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita