Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

CURVER Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,64 €
Spedizione da 15,99 €

Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,82 €
Spedizione da 15,99 €

Porta biancheria Curver K258698 SOFTEX Grigio, 56 L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,55 €
Spedizione da 6,44 €

Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Disponibilità immediata
25,78 €
Spedizione gratuita

Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Disponibilità immediata
25,78 €
Spedizione da 10,17 €

Curver Porta biancheria Plastica riciclata (56Lt) SOFTEX Grigio K258698

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

CESTO PORTABIANCHERIA KETER "CURVER SOFTEX" CON COPERCHIO ANTRACITE 34X44X60 CM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione gratuita

Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Curver Softex - Cesto portabiancheria da 56 l, design elegante, leggero, impilabile e pratico, 70% riciclato, 59 x 43 x 34 cm, colore: grigio

Offerta più conveniente

Con la sua consistenza morbida colori alla moda e ampia gamma Softex combina funzionalità e stile
19,64 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it