Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

CURVER PetLife Contenitore per alimenti da 6 kg (15 l)

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 15,00 €

Curver PetLife Contenitore per Cibo secco per cani capacit? 6 kg 23 x 50 x 36 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
EUR 27,21 / Unità
Spedizione gratuita

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,62 €
Spedizione da 6,44 €

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Disponibilità immediata
32,70 €
Spedizione da 15,99 €

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,19 €
Spedizione da 10,17 €

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

40,63 €
Spedizione gratuita

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,41 €
Spedizione gratuita

Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Disponibilità immediata
42,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Keter Curver Contenitore Porta Crocchette per Cani, Chiusura Ermetica, Dotato di Ruote, 6 Kg/15 L, 23x50x36H cm

Offerta più conveniente

CAPACITÀ: Contenitore da 15 litri con capacità fino a 6 kg, ideale per conservare crocchette in modo pratico e igienico. FRESCHEZZA: Chiusura ermetica con guarnizione per mantenere il cibo fresco più a lungo e prevenire la fuoriuscita degli odori. DIMENSIONI COMPATTE: Perfetto per chi ha spazi limitati, garantendo massima funzionalità in un formato ridotto. ACCESSIBILITÀ: Coperchio con apertura facile e rapida per un accesso quotidiano semplice e veloce al cibo del tuo cane. DESIGN: Stile moderno con grafica ispirata ai nostri amici cani, unisce funzionalità e decorazione per adattarsi perfettamente alla tua casa.
17,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Curver PetLife Contenitore per la conservazione del cibo per cani 10l
37,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Curver PetLife Contenitore per la conservazione del cibo per cani 20l
38,82 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CURVER PetLife Contenitore per lettiere da 10 kg (23 l)
17,31 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Curver PetLife Contenitore per la conservazione del cibo per cani 2l
10,58 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Curver PetLife - Contenitore per alimenti per animali, 2 kg, 20,5 x 8,6 x 19,40 cm
Spedizione da 6,14 €