Libreria Curver Style 4x14L con 4 cassetti, marrone

CURVER Libreria con 4 cassetti STILE marrone scuro

Libreria Curver Style 4x14L con 4 cassetti, marrone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 5,85 €

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Marrone)

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 15,00 €

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Marrone)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,13 €
Spedizione da 25,99 €

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Marrone)

Disponibilità immediata
110,71 €
Spedizione gratuita

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Marrone)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
110,79 €
Spedizione da 9,95 €

Mobile a cassetti Curver Ribbon Rattan con 4 cassetti in 3 colori disponibili

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,57 €
EUR 30,64 / L
Spedizione gratuita

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Marrone)

Disponibilità immediata
125,81 €
Spedizione gratuita

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Marrone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,69 €
Spedizione da 15,99 €

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Marrone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
142,40 €
Spedizione da 15,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Libreria Curver Style 4x14L con 4 cassetti, marrone

Offerta più conveniente

Montaggio: Libera installazione / Colore: Marrone / Paese di origine: Spagna / Numero di cassetti: 4 / Stanza: Bagno / Adatto per: Interno / Larghezza: 37,5 cm / Tipo di prodotto: Scaffale / Tipo: Scaffale / Forma: Rettangolare / Peso: 5 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 32,5 cm / Numero parte produttore: 209906 / Altezza: 78 cm / Paese/regione di produzione: Spagna / Camera: Bagno / Caratteristiche speciali: Con cassetti, Impermeabile, Facile da pulire, Resistenza ai danni
70,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Curver Style Libreria con cassetti Marrone scuro 42l
45,09 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Libreria Curver Style 4x14L con 4 cassetti, crema
71,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,85 €
CURVER, Carrello “Infinity” 4 x 10L, con Quattro cassetti
34,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,52 €
Libreria Curver Style 4x14L con 4 cassetti, marrone
70,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,85 €
Libreria in stile Curver con tre cassetti, beige
58,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,85 €