Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Curver Cassettiera 209907 in polipropilene aspetto vimini 4 cassetti 4 x 14 L crema

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione da 15,00 €

Libreria Curver Style 4x14L con 4 cassetti, crema

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 5,85 €

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Disponibilità immediata
84,71 €
Spedizione gratuita

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,66 €
Spedizione da 25,99 €

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
110,79 €
Spedizione da 9,95 €

Cassettiera Curver 4 cassetti crema effetto vimini 209907

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,76 €
EUR 30,19 / kg
Spedizione gratuita

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione gratuita

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Disponibilità immediata
132,70 €
Spedizione da 15,99 €

Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Disponibilità immediata
142,40 €
Spedizione da 15,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Curver Cassettiera in Polipropilene 4 Cassetti Effetto Rattan Curver Style (Crema)

Offerta più conveniente

La cassettiera elegante per una facile organizzazione di diversi accrssori- fatta di materiale di alta qualità! Grazie al design originale, si può mettere in bagno, spogliatoio, camera da letto oppure in ufficio Permette di organizzare facilmente i vostri accessori da bagno, cosmetici, documenti, ecc Quattro cassetti consentono una facile disposizione dello spazio, per di piu' assicurano che gli elementi messi dentro sono protetti contro i danni, la sporcizia e gli effetti di altri fattori esterni
67,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it