DIANFLEX Curva in Rame A PRESSARE 45 Gradi Femmina Femmina FF Acqua Gas Diametro 35

CURVA IN RAME A PRESSARE 45° FF ACQUA/GAS Diam. 35 FRABO

DIANFLEX Curva in Rame A PRESSARE 45 Gradi Femmina Femmina FF Acqua Gas Diametro 35

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,97 €
Spedizione da 6,90 €

CURVA IN RAME A PRESSARE 45° FF ACQUA/GAS Diam 35 Raccordi Pressare Rame Frabo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,06 €
Spedizione da 5,50 €

DIANFLEX Curva in Rame A PRESSARE 45 Gradi Femmina Femmina FF Acqua Gas Diametro 35

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione da 7,90 €

DIANFLEX Curva in Rame A PRESSARE 45 Gradi Femmina Femmina FF Acqua Gas Diametro 35

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,63 €
Spedizione gratuita

CURVA IN RAME A PRESSARE 45 ° FF ACQUA/GAS- Diam. 35- FRABO- pezzi 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,82 €
Spedizione gratuita

DIANFLEX Curva in Rame A PRESSARE 45 Gradi Femmina Femmina FF Acqua Gas Diametro 35

Disponibilità immediata
31,82 €
Spedizione gratuita
DIANFLEX Curva in Rame A PRESSARE 45 Gradi Femmina Femmina FF Acqua Gas Diametro 35

Offerta più conveniente

DIANFLEX Curva in Rame A PRESSARE 45 Gradi Femmina Femmina FF Acqua Gas Diametro 35
22,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZAMBELLI Curva pluviale in zinco, piegata in un unico pezzo, 40 gradi marrone rame 80mm
41,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
ZAMBELLI Curva pluviale in zinco, piegata in un unico pezzo, 72 gradi marrone rame 80mm
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Curva pluviale in PVC Marley rame 87° Ø 80 mm Rame
8,59 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Curva pluviale in PVC Marley rame 45° Ø 80 mm Rame
9,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Curva PVC rame Ø 100 mm 45° aperta per grondaie
15,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/