CER CURE TAPE ROSA CM5X5M

Cure Tape Rosa 5x500 Cm

CER CURE TAPE ROSA CM5X5M

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,24 €
Spedizione da 5,00 €

Cure tape rosa 5x500 cm

24/72 ore
12,53 €
Spedizione da 6,00 €

CER CURE TAPE ROSA 5CMX5MT

1-3 giorni lavorativi
12,77 €
Spedizione da 5,80 €

CURE TAPE ROSA CM5X5M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,30 €
Spedizione gratuita

CURE TAPE ROSA CM5X5M

2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

Aneid CURE TAPE ROSA 5X500 CM

Consegna in 24-48 ore
16,08 €
Spedizione da 4,90 €
CER CURE TAPE ROSA CM5X5M

Offerta più conveniente

Il Cure Tape è ipoallergenico in cotone di alta qualità, European Class 1 medical Device n° NL/CAC01/04-07434 e registrato sotto il n° 314882 di
12,24 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

CureTape® nastro kinesiologico rosa 1 St
32,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
CureTape 5 m x 5 cm, Impermeabile, Rosa
10,86 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
2 Rolls Face Lifting Tape per il viso, 2,5 cm x 5 m, per lifting facciale contro le rughe, per rassodare e rassodare la pelle (colore della pelle)
10,49 €
1.05 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €