Doctor's Best, curcumina ad alto assorbimento, 1000 mg, 120 veg. Compresse

Curcumina ad alto assorbimento dalla radice di curcuma con complesso C3 e BioPerine, 1000mg - 120 compresse

offerte usate a partire da

Doctor's Best, curcumina ad alto assorbimento, 1000 mg, 120 veg. Compresse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,90 €
Spedizione da 7,00 €

Doctor's Best Kurkumina (complesso di curcumina C3) in BioPerine - 120 comp

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,71 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

PROWISE Curcuma Curcumina 120 St
18,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hyper Turmeric Curcuma e Piperina Plus 1000mg - Formula con Curcumina, Piperina e Zenzero ad Alto Dosaggio - Antiossidante e Antinfiammatorio Naturale. 60 Compresse Made in Italy
13,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Curcuma ad alto contenuto di curcumina in polvere di Meghalaya Lakadong - 150 g - Pura, fresca e biologica
20,00 €
1.33 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
maxmedix Capsule di curcuma biologica ad alto dosaggio 365 St
39,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Doctor's Best, curcumina ad alto assorbimento, 1000 mg, 120 veg. Compresse
77,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Doctor's Best, curcumina ad alto assorbimento, 1000 mg, 120 veg. Compresse

Offerta più conveniente

Paese di origine: Stati Uniti / Ingredienti efficaci: Curcumina, Curcuma, Pepe nero / Etichettatura nutrizionale: Sì / Pulsante: Neutro / Etichetta nutrizionale: Sì / Tipo di prodotto: Antiossidante / Tipo: Antiossidante / Scopo principale: Benessere generale, Supporto del sistema immunitario, Supporto digestivo / Paese/regione di produzione: Stati Uniti / Reparto: Adulto, Unisex / Formulazione: Compressa / Caratteristiche speciali: Senza glutine, Non geneticamente modificato, Senza soia, Vegano, Vegetariano / Numero di unità: 1,50 / Ingredienti: Magnesio stearato, Cellulosa microcristallina, Sodio amido glicolato, Biossido di silicio, Ipromellosa / Tipo di dieta: Vegano, Vegetariano / Numero di tablet: 120 / Gusto: Neutro
77,90 €
ebay.it