Curasept Collutorio ADS + DNA Trattamento Lenitivo 200 ml

CURASEPT COLLUTORIO ADS DNA TRATTAMENTO LENITIVO 200 ML

Curasept Collutorio ADS + DNA Trattamento Lenitivo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,08 €
Spedizione da 1,90 €

CURASEPT COLLUTORIO ADS DNA TRATTAMENTO LENITIVO 200 ML

Spedizione entro 48h
8,37 €
Spedizione da 5,00 €

Curasept ADS Clorexidina 0,20% + Clorobutanolo Collutorio Trattamento Lenitivo 200 ml

2-3 giorni
8,81 €
Spedizione da 5,00 €

CURASEPT COLLUT ADS DNA LENIT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione gratuita

CURASEPT COLLUT ADS DNA LENIT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita
Curasept Collutorio ADS + DNA Trattamento Lenitivo 200 ml

Offerta più conveniente

Curasept Collutorio ADS + DNA Trattamento Lenitivo 200 ml Il Curasept Collutorio ADS + DNA Trattamento Lenitivo, in un flacone da 200 ml, è una scelta ideale per chi cerca un'azione lenitiva e protettiva per la propria bocca. Questo collutorio, arricchito con componenti che aiutano a calmare e proteggere le gengive, è particolarmente indicato in caso di irritazioni o dopo trattamenti dentali. La sua formula delicata ma efficace lo rende adatto per un uso quotidiano, assicurando una cura orale ottimale. Caratteristiche del Prodotto: Azione lenitiva per gengive irritate Protegge e rigenera il tessuto gengivale Flacone da 200 ml per un utilizzo prolungato Ideale dopo trattamenti dentali o in caso di irritazioni Adatto per l'uso quotidiano FAQ: È adatto per l'uso quotidiano? Sì, può essere usato ogni giorno per mantenere la salute orale. Posso usarlo se ho gengive sensibili? Sì, è formulato per essere delicato sulle gengive sensibili. Quanto spesso devo usarlo? Si consiglia di usarlo due v
7,08 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Colluttorio Curasept ® ADS+DNA 020 Trattamento Intensivo Flacone da 200 ml
5,99 €
18 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CURASEPT COLL 0,05 TRAVEL ADS
Spedizione da 5,00 €
Curasept ADS Collutorio Trattamento Placca e Carie 200 g
5,80 €
19 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CURASEPT COLL 0,20 TRAVEL ADS
Spedizione da 5,00 €
Colluttorio Dna+Ads Curasept 200Ml
6,35 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €