Curaprox Perio Plus toothpaste (75 ml)

Curaprox Dentifricio PerioPlus+ Clorexidina 0,09% e Acido Ialuronico – 75 ml

Curaprox Perio Plus toothpaste (75 ml)

Prezzo più basso
circa 2-4 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 18,00 €

CURAPROX PERIOPLUS+ Dentifricio Con Acido Ialuronico E Clorexidina 0.09% 75ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 34 - 69 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CURAPROX PERIOPLUS+ Dentifricio Con Acido Ialuronico E Clorexidina 0.09% 75ml
Spedizione gratuita
Curaprox Perioplus+ Forte 0,20%
Spedizione da 3,99 €
CURAPROX Spazzolino CS 5460 + Be You Daydream 1 pz Altro
7,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Curaprox Perio Plus toothpaste (75 ml)

Offerta più conveniente

Medicinali - integratori alimentari: Da noi potete ordinare medicinali e integratori alimentari oppure chiedere consiglio ai farmacisti.
10,90 €
circa 2-4 giorni lavorativi
lions-pharmacy.com