Curaprox Black is White - Set da Viaggio Spazzolino + Dentifricio + Scovolini

Curaprox Black Is White Travel Set cofanetto: spazzolino pieghevole CS 5460 Ultra Soft 1 pz. + dentifricio Black Is White 10 ml + spazzolino interdentale 2 pz. + porta spazzolino interdentale 1 pz.

Curaprox Black is White - Set da Viaggio Spazzolino + Dentifricio + Scovolini

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,82 €
Spedizione da 5,00 €

Curaprox Travel Set Black is White kit da viaggio per denti, lingua e gengive

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,30 €
Spedizione da 5,50 €

CURAPROX CS5460 Ultrasoft Spazzolino Regolare Set Da Viaggio Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 7,90 €
Curaprox Black is White - Set da Viaggio Spazzolino + Dentifricio + Scovolini

Offerta più conveniente

Gtin: 7612412430332 / Colore: Nero / Tipo: Spazzolino elettrico / EAN: 7612412430332 / Materiale delle setole: Nylon / Marca: CURAPROX / Upc: 7612412430332 / Reparto: Bambino unisex / MPN: 73360686 / eBay Product ID (ePID): 3094143772 / Materiale del manico: Plastica ABS
17,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Curaprox Black Is White Dentifricio Rinfrescante 90 Ml
21,67 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CURAPROX TESTINE RICAMBIO BLACK IS WHITE HYDROSONIC DUO PACK BLACK 2 PEZZI
22,69 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Curaprox black is white dentif
1,80 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
CURAPROX Travel set Black Is White 1 pz Set
14,49 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita