Cura Farma OVATTA DI COTONE IDROFILO 100% CURAMED STRISCIA CONTINUA PIEGATO A ZIG ZAG 100 G

CURA FARMA COTONE IDROF ZIG ZAG 100G CAVALL

offerte usate a partire da

Cura Farma OVATTA DI COTONE IDROFILO 100% CURAMED STRISCIA CONTINUA PIEGATO A ZIG ZAG 100 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,19 €
Spedizione da 4,90 €

Ovatta di cotone idrofilo 100% a striscia continua confezione 100g piegato a zig zag

24/72 ore
2,73 €
Spedizione da 6,00 €

COTONE IDROF ZIG ZAG 100G CAVALL

1-3 giorni lavorativi
2,80 €
Spedizione da 5,80 €

OVATTA DI COTONE IDROFILO 100% A STRISCIA CONTINUA CONFEZIONE 100G PIEGATO A ZIG ZAG

2-3 giorni
2,97 €
Spedizione da 5,00 €

Ovatta Di Cotone Idrofilo 100% A Striscia Continua Confezione 100g Piegato A Zig Zag

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cura Farma CURADERM ACETONE UNGHIE 50 ML
3,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cura Farma Fascia Reggibraccio Regolabile In Cotone Traspirante L Tutore Per Braccio - Originale Cura Farma - 500 g
10,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garze non sterili tagliate Garza di cotone idrofila assorbente 1Kg - Originale Cura FARMA (30x30) (Confezione da 2)
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cura Farma OVATTA DI COTONE IDROFILO 100% CURAMED STRISCIA CONTINUA PIEGATO A ZIG ZAG 100 G

Offerta più conveniente

EuroCotton COTONE IDROFILO Caratteristiche: ovatta di cotone idrofilo 100% a striscia continua. Cod. 25431
1,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it