Wrs Ap008t Windshield Trasparente

CUPOLINO TOURING PLUS TRASPARENTE WRS TUAREG 660 2022-2025

Wrs Ap008t Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 4,99 €

CUPOLINO TOURING PLUS TRASPARENTE WRS PER APRILIA TUAREG 660 / RALLY 2022-2026

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,86 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO TOURING PLUS TRASPARENTE WRS TUAREG 660 2022-2025

Disponibilità immediata
146,40 €
Spedizione gratuita

WRS - WINDSCREEN TOURING PLUS TUAREG - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO TOURING PLUS PER BMW R1250 RS 19-20 TRASPARENTE
127,93 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Parabrezza Touring Plus per BMW R1200RS/R1250RS Fumé scuro 7617F
127,93 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
cupolino puig touring plus 7617 bmw - r1200rs / r1250rs nero UNICA
128,99 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig parabrezza touring Con ABE
128,99 €
14 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Wrs Ap008t Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

WRS Cupolino Touring AP008T per Aprilia Tuareg 660 (2021+) | Protezioni - CupoliniMigliora la tua esperienza di guida e scatena tutto il potenziale da turismo della tua Aprilia Tuareg 660 con il Cupolino Touring WRS AP008T. Progettato specificamente per il motociclista avventuroso più esigente, questo schermo premium trasforma il tuo viaggio offrendo un significativo miglioramento in termini di comfort, protezione e stile. Dì addio all´eccessiva pressione del vento e all´affaticamento del pilota e abbraccia avventure più lunghe e piacevoli, sia che tu stia conquistando autostrade o esplorando tortuose strade secondarie.Questo cupolino è meticolosamente ingegnerizzato per migliorare l´aerodinamica della tua moto. La sua maggiore altezza e la forma ottimizzata creano una tasca d´aria più grande e calma per il pilota. Questo design riduce drasticamente la pressione del vento sul casco, sul petto e sulle spalle, consentendo una guida più rilassata e stabile, specialmente ad alte velocità.
137,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)