Wrs Touring Plus Bmw R 1300 Gs 2023-2024 No Radar Windshield Trasparente

CUPOLINO TOURING PLUS NO RADAR TRASPARENTE WRS PER BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-

Wrs Touring Plus Bmw R 1300 Gs 2023-2024 No Radar Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

CUPOLINO TOURING PLUS NO RADAR TRASPARENTE WRS PER BMW R 1300 GS 2023-2026

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,50 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO TOURING PLUS NO RADAR TRASPARENTE WRS PER BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-

152,50 €
Spedizione da 8,99 €

WRS BM085T PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS TRIPLE BLACK 2025

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,38 €
Spedizione gratuita

WRS BM085T PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS OPTION 719 TRAMUNTANA 2024

165,38 €
Spedizione gratuita

WRS BM085T PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS 2023

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,38 €
Spedizione gratuita

WRS BM085T PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS OPTION 719 TRAMUNTANA 2025

165,38 €
Spedizione gratuita

WRS BM085T PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS TROPHY 2023

165,38 €
Spedizione gratuita

WRS BM085T PARABREZZA BMW R 1300 GS ABS TRIPLE BLACK 2023

165,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO TOURING PLUS PER BMW R1250 RS 19-20 TRASPARENTE
127,93 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Parabrezza Touring Plus per BMW R1200RS/R1250RS Fumé scuro 7617F
127,93 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
cupolino puig touring plus 7617 bmw - r1200rs / r1250rs nero UNICA
128,99 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Puig parabrezza touring Con ABE
128,99 €
14 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Wrs Touring Plus Bmw R 1300 Gs 2023-2024 No Radar Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Parabrezza WRS Touring Plus per BMW R 1300 GS (2023-2024) - Senza RadarCategoria: ProtezioniSottocategoria: ParabrezzaTrasforma la tua esperienza di guida con il parabrezza WRS Touring Plus, meticolosamente progettato per i modelli BMW R 1300 GS (2023-2024 NON dotati di sistema radar). Progettato per l´avventuriero esigente che richiede comfort e protezione superiori nei lunghi viaggi, questo schermo è l´aggiornamento definitivo per la tua moto. Dì addio alle faticose raffiche di vento e dai il benvenuto a chilometri sereni e confortevoli, sia che tu stia attraversando continenti o esplorando strade secondarie panoramiche.Il vantaggio principale dello schermo Touring Plus è il significativo miglioramento della protezione aerodinamica. La sua forma sapientemente scolpita e l´altezza aumentata sono progettate per incanalare il flusso d´aria dolcemente sopra e attorno al pilota. Le fastidiose turbolenze su spalle ed elmetto saranno eliminate, riducendo drasticamente il rumore del vento e
148,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)