Wrs Touring Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Radar Windshield Trasparente

CUPOLINO TOURING CON RADAR FUME' WRS PER BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2025

Wrs Touring Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Radar Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

CUPOLINO TOURING CON RADAR FUME' WRS PER BMW R 1300 GS 2023-2026

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,13 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO TOURING CON RADAR FUME' WRS PER BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026

137,13 €
Spedizione da 8,99 €

CUPOLINO TOURING CON RADAR FUME' WRS R 1300 GS 2023-2024

Disponibilità immediata
141,52 €
Spedizione gratuita

WRS - WINDSCREEN TOURING R1300GS SMO - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,60 €
Spedizione da 10,00 €
Wrs Touring Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Radar Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

WRS Cupolino Touring Radar per BMW R 1300 GS (2023-2024)Categoria: ProtezioniSottocategoria: CupoliniMigliora la tua BMW R 1300 GS (2023-2024) con il Cupolino Touring WRS. Progettato per il massimo comfort e protezione aerodinamica, questo schermo riduce drasticamente le raffiche di vento e la turbolenza, garantendo viaggi senza affaticamento. Fondamentalmente, è completamente compatibile con il sistema radar anteriore della tua moto, mantenendo tutte le funzionalità avanzate. Realizzato con materiali di alta qualità e con eccezionale chiarezza, si integra perfettamente con l´estetica della tua moto. Installazione semplice utilizzando l´hardware originale. Sperimenta prestazioni turistiche superiori e una guida più piacevole.Progettato per l´avventuriero dedicato, questo cupolino touring trasforma la tua esperienza di guida fornendo un livello superiore di protezione dagli agenti atmosferici. Sviluppato utilizzando simulazioni avanzate in galleria del vento virtuale e test su strada ap
133,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cupolino MRA TM - Touring Maxi - fume' YAMAHA T-MAX 530 (12-16)
113,86 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA VTM - Vario-Touring Maxi trasparente HONDA X-ADV 750 (17-20)
151,56 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA TM - Touring Maxi fume' YAMAHA Tenere 700 (19-24)
113,86 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA T - Touring - nero opaco HONDA VFR 750 F (94-97)
131,39 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Cupolino MRA VTM - Vario-Touring Maxi fume' BMW F 850 GS (18-20)
151,56 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €