Puig 6999W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 6999W HONDA SH MODE 125 2013 / 2017

Puig 6999W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Prezzo totale più basso
Unknown
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 6999W HONDA SH MODE 125 2013 / 2017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Trafic Honda Sh Mode 125 Windshield Grigio

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA SH MODE 125 13-20 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA SH MODE 125 2018 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH MODE 125 18-20 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH MODE 125 14-17 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA SH MODE 125 2019 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

Prodotti simili

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 6902W BMW R 1100 1100 / R 1994 / 2000
205,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO UP&DOWN BMW R1150 R 01-06 TRASPARENTE
208,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO Z-RACING KAWASAKI NINJA 500 SE 2024 TRASPARENTE
104,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO UNIV. VISION PER HONDA CB600F HORNET 03-04 NERO-TRASPARENTE
56,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 7615W APRILIA TUONO V4 1100 RR / FACTORY 2015 / 2019
120,99 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 6999W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: HONDA SH MODE 125 2014, HONDA SH MODE 125 2015, HONDA SH MODE 125 2016, HONDA SH MODE 125 2017, HONDA SH MODE 125 2018, HONDA SH MODE 125 2019, HONDA SH MODE 125 2020
77,99 €
Unknown
Amazon.it