Puig 3143N Semicareno Retro staffe di Ricambio universali per semicareno Retro Diametro 180 mm realizzate per Sostituzione e Montaggio Sicuro, Nero

CUPOLINO PUIG NERO 3143N HONDA CB 1000 R NEO SPORTS CAFE 2018 / 2019

Puig 3143N Semicareno Retro staffe di Ricambio universali per semicareno Retro Diametro 180 mm realizzate per Sostituzione e Montaggio Sicuro, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG NERO 3143N HONDA CB 1000 R NEO SPORTS CAFE 2018 / 2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG NERO 3143N HONDA CB 650 R NEO SPORTS CAFE 2019 / 2020

Prezzo totale più basso
239,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SEMICARENATO PER HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 21-23 NERO-CARBON

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SEMICARENATO PER HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 19-23 NERO-CARBON

Prezzo più basso
239,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SEMICARENATO PER HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 18-20 NERO-CARBON

Prezzo più basso
239,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SEMICARENATO PER HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 19-23 NERO-CARBON

Prezzo più basso
239,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SEMICARENATO PER HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 18-20 NERO-CARBON

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SEMICARENATO PER HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 18-20 NERO-CARBON

Prezzo più basso
239,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Puig 3143N Semicareno Retro staffe di Ricambio universali per semicareno Retro Diametro 180 mm realizzate per Sostituzione e Montaggio Sicuro, Nero

Offerta più conveniente

Staffe universali di ricambio progettate specificamente per il montaggio o la sostituzione del semicareno retro Puig con diametro di 180 mm. Realizzati con materiali resistenti che garantiscono un fissaggio sicuro e stabile del semicareno sulla motocicletta anche in condizioni di utilizzo impegnative. Consentono di sostituire esclusivamente le parti danneggiate o usurate del sistema di montaggio senza dover sostituire l’accessorio completo. Soluzione pratica ed economica per mantenere il semicareno in perfette condizioni e garantire un’installazione corretta e duratura. Compatibile con: HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2018, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2019, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2020, HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2019, HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020, HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2021, HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2022, HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2023
239,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puig Cupolino Z-Racing 9704N per Kawasaki Ninja H2 SX SE 22-23 Nero
116,99 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO R-RACER PER HONDA CBR1000RR SP/SP2 FIREBLADE 2019 NERO
119,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SPORT TRIUMPH TIGER 1200 GT PRO 2023 NERO
97,99 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO R-RACER DUCATI PANIGALE V4 1000 R 2019 NERO
91,79 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita