Puig 9340H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 9340H HONDA VISION 110 2017 / 2019

Puig 9340H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,36 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 9340H HONDA VISION 110 2017 / 2019

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Trafic Honda Vision 110 Windshield Grigio

1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 5,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA VISION 110 21-25 FUME CHIARO

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA VISION 110 2018 FUME CHIARO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA VISION 110 2019 FUME CHIARO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA VISION 110 18-25 FUME CHIARO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER HONDA VISION 110 17-23 FUME CHIARO

77,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 9340H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO TOURING PER BENELLI TRK 502 X 2021 FUME SCURO
109,09 €
47 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO Z-RACING KAWASAKI NINJA 500 2024 FUME SCURO
104,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO RACING YAMAHA YZF-R6 2006-2007 FUME SCURO
108,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUIG parabrezza touring con spoiler Grigio fumo, con ABE
130,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING PER DERBI GP1 FUME CHIARO
88,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 9340H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: HONDA VISION 110 E4 2018, HONDA VISION 110 E4 2019, HONDA VISION 110 E4 2020, HONDA VISION 110 E5 2021, HONDA VISION 110 E5 2022, HONDA VISION 110 E5 2023, HONDA VISION 110 E5 2024, HONDA VISION 110 E5 2025
77,36 €
Amazon.it