Puig 8468H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 8468H PIAGGIO LIBERTY 50 2004 / 2010

Puig 8468H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 8468H PIAGGIO LIBERTY 150 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 8468H PIAGGIO LIBERTY 125 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 8468H PIAGGIO LIBERTY 200 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
90,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 8468H PIAGGIO LIBERTY 50 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
90,99 €
Spedizione gratuita

Puig Urban 8468h Tall Windshield Oro

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO LIBERTY 50 04-10 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO LIBERTY 125 05-10 FUME CHIARO

Prezzo più basso
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PIAGGIO LIBERTY 50 04-10 FUME CHIARO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO TOURING PER BENELLI TRK 502 X 2021 FUME SCURO
109,09 €
47 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO Z-RACING KAWASAKI NINJA 500 2024 FUME SCURO
104,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO RACING YAMAHA YZF-R6 2006-2007 FUME SCURO
108,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUIG parabrezza touring con spoiler Grigio fumo, con ABE
130,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING PER DERBI GP1 FUME CHIARO
88,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 8468H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Offerta più conveniente

Progettato come evoluzione del modello Trafic, offre una maggiore altezza per migliorare la protezione dal vento nella guida urbana. Ottimizzato per l’uso su scooter, riduce l’impatto dell’aria e delle condizioni meteorologiche avverse, aumentando il comfort quotidiano. Realizzato in policarbonato da 3 mm, un materiale altamente resistente agli urti e alla pressione del vento durante la marcia. Disponibile in versioni specifiche per modello e in opzione universale con kit di montaggio, facilitando l’installazione su diversi scooter. Compatibile con: PIAGGIO LIBERTY 125 2005, PIAGGIO LIBERTY 125 2006, PIAGGIO LIBERTY 125 2007, PIAGGIO LIBERTY 125 2008, PIAGGIO LIBERTY 125 2009, PIAGGIO LIBERTY 125 2010, PIAGGIO LIBERTY 50 2004, PIAGGIO LIBERTY 50 2005, PIAGGIO LIBERTY 50 2006, PIAGGIO LIBERTY 50 2007, PIAGGIO LIBERTY 50 2008, PIAGGIO LIBERTY 50 2009, PIAGGIO LIBERTY 50 2010
90,99 €
Amazon.it