Givi D5127st Bmw F 750/850 Gs Windshield Trasparente

Cupolino Givi D5127ST Trasparente

Givi D5127st Bmw F 750/850 Gs Windshield Trasparente

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 4,99 €

GIVI Spoiler BMW F850GS Trasparente 2018F850GS 202

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,60 €
Spedizione da 9,99 €

GIVI Cupolino Trasparente 54,5 x 49 per BMW F 750 GS 2018 2019 2020

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,70 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Cupolino Trasparente 54,5 x 49 per BMW F 750 GS 2021 2022

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,70 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Cupolino Trasparente 54,5 x 49 per BMW F 850 GS 2018 2019 2020

84,70 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Cupolino Trasparente 54,5 x 49 per BMW F 850 GS 2021 2022

84,70 €
Spedizione da 7,00 €

PARABREZZA CUPOLINO SPOILER FUMÈ ALTO D5127S BMW F 850 GS 2018-2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Spoiler BMW F850GS Trasparente 2018F850GS 202

Disponibilità immediata
87,60 €
Spedizione da 11,35 €

GIVI Spoiler BMW F850GS Trasparente 2018F850GS 202

Disponibilità immediata
87,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Givi D5127st Bmw F 750/850 Gs Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

GIVI D5127ST Parabrezza Touring per BMW F 750 GS & F 850 GSScatena il pieno potenziale touring della tua BMW F 750 GS o F 850 GS con il parabrezza specifico GIVI D5127ST. Progettato per il motociclista avventuroso esigente che richiede comfort e protezione superiori, questo schermo trasforma la tua esperienza di guida, rendendo i lunghi viaggi e gli spostamenti quotidiani un piacere. Dì addio alla raffica di vento implacabile e alla fatica che possono interrompere la tua avventura, e abbraccia la strada aperta con rinnovata resistenza e divertimento.Il vantaggio principale del GIVI D5127ST è la sua eccezionale protezione dal vento. Essendo significativamente più alto e più largo rispetto al parabrezza originale di serie, crea una bolla d´aria più ampia e calma intorno al pilota. Questa bolla aerodinamica devia la pressione del vento lontano dal petto e dal casco, riducendo drasticamente la turbolenza e il rumore del vento. Il risultato è una guida più silenziosa e stabile, che ti conse
80,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

givi cupolino trasparente d5127st + attacco compatibile con bmw f 800 gs 2024 MOTOTOPGUN
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
D5127ST GIVI Cupolino Trasparente per BMW F 850 GS 2018 2019 2020 2021 2022 2023
93,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CUPOLINO SPOILER TRASPARENTE GIVI D5127ST BMW F 750 GS DAL 2018 + D5129KIT
138,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,80 €
D5127ST GIVI Cupolino+Attacchi per BMW F 750 GS 2018 2019 2020 2021 2022 2023
117,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Cupolino Givi D5127S Fumè
93,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €