Givi D448s Yamaha Fz8/fazer 8 800 Windshield Trasparente

Cupolino Givi D448S Fumè

Givi D448s Yamaha Fz8/fazer 8 800 Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 7,99 €

D448S - Givi Cupolino fumé 55,5x55,5 cm Yamaha FZ8 / Fazer 8 800 (10 > 15)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione da 10,00 €

D448S - Givi Cupolino fumé 55,5x55,5 cm Yamaha FZ8 / Fazer 8 800 (10 > 15)

Unknown
116,88 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI SPOILER YAMAHA FAZER 8 2010

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,90 €
Spedizione gratuita

PARABREZZA CUPOLINO SPOILER FUMÈ ALTO D448S YAMAHA FZ8 FAZER 800 2010-2015

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita
Givi D448s Yamaha Fz8/fazer 8 800 Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Parabrezza Fumè GIVI D448S per Yamaha FZ8 / Fazer 8 800 (10-15)Attributi: Parabrezza, YamahaScatena tutto il potenziale della tua Yamaha FZ8 o Fazer 8 800 con il parabrezza fumè GIVI D448S, un aggiornamento premium progettato per i motociclisti che esigono comfort, prestazioni e stile superiori. Trasforma il tuo tragitto quotidiano e i lunghi viaggi eliminando le faticose raffiche di vento che affliggono le moto naked e semi-carene. Questo cupolino magistralmente ingegnerizzato è progettato specificamente per integrarsi perfettamente con la tua Yamaha, elevando la tua esperienza di guida a un livello completamente nuovo.Sperimenta una drastica riduzione della pressione del vento sul petto e sul casco. Il GIVI D448S è sapientemente sagomato per deviare il flusso d´aria dolcemente sopra e intorno a te, creando una tasca d´aria più calma e silenziosa. Questa maggiore protezione aerodinamica consente viaggi più rilassati e piacevoli, specialmente alle velocità autostradali, riducendo signi
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

givi cupolino fumé d448s compatibile con yamaha fazer 8 800 2010 2011 2012 2013 2014 2015 mototopgun
117,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
D448S GIVI Cupolino Fumé per Yamaha Fazer 8 800 2010 2011 2012 2013 2014 2015
107,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CUPOLINO GIVI YAMAHA FZ8 FAZER 8 DAL 2010 D448S
137,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,80 €
Cupolino specifico fume' YAMAHA FZ8 / Fazer 8 800 2010 2011 2012 D448S GIVI
123,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CUPOLINO spoiler YAMAHA 800 FZ8 FAZER 8 dal 2010 GI.VI D448S
137,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,80 €