Givi D3112st Suzuki Dl 650 V-strom Windshield Trasparente

Cupolino Givi D3112ST Trasparente

Givi D3112st Suzuki Dl 650 V-strom Windshield Trasparente

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI SPOILER SUZUKI DL 650 V-STROM (2017)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

GIVI SPOILER SUZUKI DL 650 V-STROM (2017)

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

GIVI D3112ST PARABREZZA CUPOLINO ALTO SUZUKI DL 650 V-STROM 2017-2021

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,90 €
Spedizione gratuita

D3112ST - Givi Cupolino trasparente 44 x 43 cm Suzuki DL 650 V-Strom (17)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 10,00 €

D3112ST - Givi Cupolino trasparente 44 x 43 cm Suzuki DL 650 V-Strom (17)

Unknown
88,21 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI SPOILER SUZUKI DL 650 V-STROM (2017)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
91,42 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI SPOILER SUZUKI DL 650 V-STROM (2017)

Disponibilità immediata
93,42 €
Spedizione gratuita
Givi D3112st Suzuki Dl 650 V-strom Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Parabrezza Touring GIVI D3112ST per Suzuki DL 650 V-Strom (17-20)Categoria: ProtezioniSottocategoria: ParabrezzaAttributi: Suzuki, ParabrezzaTrasforma la tua esperienza di guida sulla Suzuki DL 650 V-Strom con il parabrezza touring GIVI D3112ST, un aggiornamento premium progettato per un comfort e una protezione superiori. Realizzato dagli esperti di GIVI, questo specifico schermo è la soluzione definitiva per i motociclisti che cercano di affrontare lunghe distanze e spostamenti quotidiani con una facilità impareggiabile. Dì addio al rumore del vento eccessivo e al faticoso scuotimento, e abbraccia un viaggio più fluido e piacevole ogni volta che guidi.Il vantaggio principale del GIVI D3112ST risiede nel suo design aerodinamico intelligente e nelle dimensioni aumentate. Essendo significativamente più alto di 12 cm rispetto allo schermo originale di serie, devia magistralmente il flusso d´aria sopra e intorno al casco e alle spalle del pilota. Questa drastica riduzione della pressione
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

D3112ST GIVI Cupolino trasparente per Suzuki DL 650 V-Strom 2019 2020 2021 2022
71,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Cupolino Trasparente GIVI D3112ST (43 X 44) Per SUZUKI DL 650 V-Strom 2017-2024
76,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
givi d3112st cupolino trasparente compatibile con suzuki dl 650 v-strom 2017 2018 2019 2020 2021 2022 mototopgun
80,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
D3112ST GIVI Cupolino trasparente per Suzuki DL 650 V-Strom 2017 2018
71,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
D3112ST GIVI Cupolino Trasparente per Suzuki DL 650 V-Strom 2017 2018
67,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €