Givi D234s Bmw F 650 Gs Windshield Trasparente

Cupolino Givi D234S Fumé

Givi D234s Bmw F 650 Gs Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

D234S - Givi Cupolino fumé 41,1x34 cm BMW F 650 GS (00 > 03)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione da 10,00 €

D234S - Givi Cupolino fumé 41,1x34 cm BMW F 650 GS (00 > 03)

Unknown
105,40 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI SCHERMO BMW F650 GS'00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,00 €
Spedizione gratuita

PARABREZZA CUPOLINO SPOILER FUMÈ D234S BMW F 650 GS 2000-2003

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

Cupolino GIVI D234S specifico per F650GS F 650 GS 2000 2001 2002 2003

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
EUR 116,40 / Unità
Spedizione gratuita
Givi D234s Bmw F 650 Gs Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

GIVI D234S Parabrezza Fumè per BMW F 650 GS (00-03) | Maggiore Protezione dal VentoMigliora la tua esperienza di guida sulla tua BMW F 650 GS con il Parabrezza Specifico Fumè GIVI D234S. Progettato con perizia per il motociclista esigente alla ricerca di maggiore comfort e protezione superiore, questo parabrezza trasforma il tuo viaggio riducendo significativamente la pressione del vento e la turbolenza. Dì addio al faticoso impatto del vento sul petto e sul casco, e goditi una guida più silenziosa e rilassata, sia che tu stia commuting in città o intraprendendo un´avventura a lunga distanza. Questo accessorio premium della categoria Parabrezza è un must per ogni appassionato serio di BMW.Il GIVI D234S è progettato per offrire un miglioramento sostanziale rispetto al parabrezza originale di serie. Il suo profilo aerodinamico attentamente studiato incanala l´aria dolcemente sopra e intorno al pilota, creando una zona d´aria più calma. Questa riduzione delle turbolenze non solo aumenta i
97,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

D234S GIVI Cupolino Fumé per BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003
102,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
D234S GIVI Cupolino Fumé per BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003
105,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Schermo fum? si monta al posto del parabrezza originale BMW F 650 GS 00>03 GIVI
105,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI D234S SOLO PARABREZZA FUME' 41,1x34 MOTO BMW F650 GS 2000 2001 2002 2003
96,00 €
EUR 96,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cupolino specifico fumé BMW F 650 GS 2000 2001 2002 2003 D234S GIVI
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita