Givi D209s Honda Xl 650v Transalp Windshield Grigio

Cupolino Givi D209S Fumé

Givi D209s Honda Xl 650v Transalp Windshield Grigio

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

D5143S GIVI Cupolino Fumé PER BMW R 1300 GS 2024

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,60 €
Spedizione da 7,00 €

D3125S Cupolino Fumé per SUZUKI V-Strom 800SE 2023

92,00 €
Spedizione da 7,00 €

D3125S Cupolino Fumé per SUZUKI V-Strom 800DE 2023

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 7,00 €

D209S GIVI Cupolino Fumé per Honda XL V 650 Transalp 2005 2006 2007

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 8,00 €

D209S GIVI Cupolino Fumé per Honda XL V 650 Transalp 2000 2001 2002 2003 2004

92,00 €
Spedizione da 8,00 €

D209S - Givi Cupolino fumé 56x36 cm Honda XL 650V Transalp (00 > 07)

Unknown
94,77 €
Spedizione da 10,00 €

D209S GIVI CUPOLINO SPOILER FUME SPECIFICO per Honda XL 650V Transalp 2000-2007

95,00 €
Spedizione gratuita

PARABREZZA CUPOLINO SPOILER FUMÈ D209S HONDA XL 650 V TRANSALP 2000-2007

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi D209s Honda Xl 650v Transalp Windshield Grigio

Offerta più conveniente

GIVI D209S Parabrezza Fumè per Honda XL 650V Transalp (00-07) | Protezione e Stile MiglioratiAggiorna la tua Honda XL 650V Transalp (2000-2007) e ridefinisci la tua esperienza di guida con il parabrezza fumè GIVI D209S. Progettato specificamente come accessorio di primo piano nella categoria Protezioni, questo parabrezza è il miglioramento definitivo per i motociclisti che cercano un comfort superiore, un´aerodinamica migliorata e un look distintamente elegante per la loro moto adventure-touring.Prova un comfort di guida impareggiabileDì addio all´affaticamento da vento e al disagio dei lunghi viaggi. Il GIVI D209S è sapientemente progettato per offrire una protezione dal vento notevolmente migliorata rispetto al parabrezza originale di serie. La sua altezza e forma attentamente calcolate deviano la pressione dell´aria lontano dal petto e dal casco del pilota, creando una sacca d´aria più stabile e serena. Questa drastica riduzione delle raffiche di vento porta a una guida più conforte
87,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

givi d209s cupolino fume compatibile con honda xl 650 v transalp 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 mototopgun
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
D209S - Givi Cupolino fumé 56x36 cm Honda XL 650V Transalp (00 > 07)
94,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
CUPOLINO SPOILER PARABREZZA GIVI FUME HONDA TRANSALP XL 650 V 2000 2007 - D209S
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
SPOILER CUPOLINO GIVI HONDA XLV 650 TRANSALP 2000 - 2007 D209S
111,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,80 €
Cupolino specifico fume' HONDA XL 650V Transalp 2000 2001 2002 2003 D209S GIVI
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita