Givi D129s Yamaha Fzs 1000 Fazer Windshield Nero

Cupolino Givi D129S Fumé

Givi D129s Yamaha Fzs 1000 Fazer Windshield Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 7,99 €

D129S - Givi Cupolino fumé 43x33 cm Yamaha FZS 1000 Fazer (01 > 05)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

D129S - Givi Cupolino fumé 43x33 cm Yamaha FZS 1000 Fazer (01 > 05)

Unknown
90,54 €
Spedizione da 10,00 €

PARABREZZA CUPOLINO SPOILER FUMÈ D129S YAMAHA FZS 1000 FAZER 2001-2005

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita
Givi D129s Yamaha Fzs 1000 Fazer Windshield Nero

Offerta più conveniente

Parabrezza GIVI D129S per Yamaha FZS 1000 Fazer (01-05) | Schermo Touring FumèCategoria: ProtezioniSottocategoria: ParabrezzaMigliora la tua esperienza di guida sull´iconica Yamaha FZS 1000 Fazer con il parabrezza GIVI D129S. Progettato specificamente per un adattamento perfetto, questo schermo è il miglioramento definitivo per i motociclisti che cercano comfort, protezione superiore ed estetica raffinata. Dì addio all´eccessivo impatto del vento e dai il benvenuto a viaggi più lunghi e piacevoli, che tu stia attraversando la città o intraprendendo un tour a lunga distanza. Il D129S è più di un semplice pezzo di protezione, è un investimento nel tuo comfort di guida e nelle prestazioni della tua moto.Esperienza di guida migliorataIl GIVI D129S è progettato con le esigenze del pilota al centro. Il suo vantaggio principale risiede nelle sue eccezionali prestazioni aerodinamiche, che riducono significativamente la pressione del vento sul petto e sul casco del pilota. Ciò porta a una notev
83,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

givi d129s cupolino fume compatibile con yamaha fzs 1000 fazer 2003 2004 2005 mototopgun
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Cupolino Fumè 43 x 33 GIVI D129S Per YAMAHA FZS 1000 Fazer 2001-2005
87,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spoiler fum? - si monta al posto del oem YAMAHA FZS 1000 Fazer 01 > 02 GIVI
90,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cupolino specifico fume' FZS 1000 Fazer 2001 2002 2003 2004 2005 D129S GIVI
90,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI D129S CUPOLINO FUME' 43x33 YAMAHA FZS 1000 FAZER 2001 2002 2003 2004 2005
95,00 €
EUR 95,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita