Helan - Cuor Di Petali Infinita Crema Mani Profumata Vellutata Confezione 50 Ml

Cuor Di Petali Infinita Crema Mani Profumata Vellutata 50 Ml

offerte usate a partire da

Helan - Cuor Di Petali Infinita Crema Mani Profumata Vellutata Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
6,65 €
Spedizione da 4,90 €

Cuor di petali infinita crema mani profumata vellutata 50 ml

24/72 ore
7,57 €
Spedizione da 6,00 €

Helan CUOR DI PETALI INFINITA CREMA MANI PROFUMATA VELLUTATA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

CUOR PETALI INF Cr.Mani Prof.

1-3 giorni lavorativi
7,72 €
Spedizione da 5,80 €

Cuor Di Petali Infinita Crema Mani Profumata Vellutata 50 Ml 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 3,99 €

CUOR PETALI INF CREMA MANI PRO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CUOR PETALI INF EDP 50ML
24,19 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Helan CUOR DI PETALI - Infinita - Eau de Parfum 50 ml
23,34 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CUOR PETALI INF BAGNODOCC FRAG
9,98 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CuorDiPetali Iconica Eau De Parfum Helan 50ml
23,75 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CUOR PETALI ICO CREMA PROF FON
18,52 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Helan - Cuor Di Petali Infinita Crema Mani Profumata Vellutata Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Helan Cuor Di Petali Infinita Crema Mani Profumata Vellutata Confezione 50 Ml Crema mani profumata vellutata per un'idratazione profonda e una pelle morbida Descrizione Helan Cuor Di Petali Infinita Crema Mani Profumata Vellutata è formulata con estratti di Altea e Tiglio, noti per le loro proprietà idratanti, e microsfere di Riso che conferiscono una texture vellutante. Arricchita con Cheratina vegetale, questa crema fortifica e rivitalizza le unghie. L'oleolito di petali di Rose antiche, insieme agli oli di Cotone e Riso e al burro di Albicocca, apporta nutrimento profondo e delicatezza alla stesura. Le Vitamine C ed E offrono un'azione protettiva antiossidante, contrastando la formazione di radicali liberi. La formula, ricca ma leggera, regala un effetto vellutato, lasciando la pelle morbida e setosa senza untuosità e proteggendola dagli arrossamenti causati da agenti ambientali. Posologia Applicare in piccole dosi sul dorso e sul palmo delle mani con un leggero massaggio, senza tra
6,65 €
24/48h
petroneonline.com